Главная Новости Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса прикладного творчества «Ихтиандр или кто живёт в воде?»

Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса прикладного творчества «Ихтиандр или кто живёт в воде?»

Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса  прикладного творчества «Ихтиандр или кто живёт в воде?»

В рамках реализации проекта «Мой мир», детские рисунки и поделки, выполненные в творческих мастерских Центра, приняли участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе прикладного творчества «Ихтиандр или кто живёт в воде?», проводимого ССИТ г. Москва.
В основной теме конкурса дети в своих работах должны были отразить обитателей водного мира: океана, моря, реки, озера, аквариума – любого водоёма; одноклеточных и гигантов, реальных и фантастических, сказочных жителей.
При оценке работ устроители конкурса учитывали: оригинальность сюжета, фантазию, юмор, патриотизм, качество исполнения, самостоятельность выполнения работ, творческий замысел.
От «Родника» на конкурс было представлено 12 детских работ, из которых 11 получили Диплом победителя и 1 Свидетельство участника:
• Диплом за 3 место по Российской Федерации, рисунок "Дискотека на дне океана", автор Поздняков Данил, педагог Павлова Надежда Петровна.
• Диплом за 3 место по Российской Федерации, поделка "Луч света в подводном царстве", автор Айтумбитова Инзиля, педагог Бытова Лариса Викторовна.
• Диплом за 1 место по Российской Федерации, поделка "Владыка морей и океанов", коллективная работа, педагог Цимашенко Ирина Павловна.
• Диплом за 1 место по Уральскому Федеральному округу, поделка "Разговор по душам", коллективная работа, педагог Цимашенко Ирина Павловна.
• Диплом за 3 место по Уральскому федеральному округу, поделка "Царица дна морского", автор Коробейникова Алена, педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
• Диплом за 3 место Тюменской области, рисунок "В гости к крабу", автор Коркин Гриша, педагог Павлова Надежда Петровна.
• Диплом за 1 место по Тюменской области, поделка "Жемчужные дары Морского царя", авторы Баталов Азат, Хомич Данил, педагог Новикова Татьяна Владимировна.
• Диплом за 1 место по Тюменской области, поделка "Рыба-солнце", автор Хабибулина Рита, педагог Ососкова Ольга Павловна.
• Диплом за 1 место по Тюменской области, поделка "Магия моря", автор Никонова Диана, педагог Клинг Жанна Владимировна.
• Диплом за 1 место по г. Тюмени, поделка "Окно в подводный мир", автор Коняев Юра, педагог Подосиновик Александра Георгиевна.
• Диплом за 1 место по г. Тюмени, поделка "Жизнь во сне и наяву", автор Ульянова Настя, педагог Ососкова Ольга Павловна.
• Свидетельство участника, поделка "Чудеса подводного мира", автор Кахоров Акбарджон, педагог Андреева Надежда Викторовна.
Участие в выставках и конкурсах даёт возможность каждому ребёнку реально открывать для себя волшебный мир декоративно-прикладного искусства, проявлять и реализовывать свои творческие способности. В некоторых случаях это помогает ребёнку найти для себя смысл жизни.

jpg 6.jpg

jpg 9.jpg

jpg 11.jpg

jpg 12.jpg

Для справки
Заезд  №10:
Количество детей – 185 человек
Количество родителей – 74 человек
Сообщила Шакирзянова А.Ш., заведующая отделением СТР «ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×