Главная Новости «Я очень надеюсь, что после «Родника» у нас будет новый толчок в развитии речи»

«Я очень надеюсь, что после «Родника» у нас будет новый толчок в развитии речи»

Татьяна и ее дочь Милана приехали сегодня на реабилитацию в «Родник» вместе с другими пятьюдесятью семьями. Девочке 5 лет, мама очень хочет, чтобы Милана начала лучше говорить

В прошлом году после пилотного проекта*, который семья проходила в «Центре социального обслуживания и комплексной реабилитации детей-инвалидов» в Успенке, у девочки были видны улучшения. Она стала повторять слова, хотя раньше практически не говорила.

«Кроме реабилитации в стационаре Милана систематически занимается с логопедом дома, она очень подвижная, хорошо идет на контакт. Однако, новых улучшений не происходит, динамика остановилась. Я очень надеюсь, что после «Родника» у нас будет новый толчок в развитии речи», — поделилась с нами мама.

Реабилитация пройдет в течение 2 недель. Все это время Милана будет работать с педагогами и проходить оздоровительные процедуры, которые способствуют общему укреплению организма и высвобождению ресурсов для дальнейших положительных сдвигов.

Забронировать речевой интенсив для ребенка можно по телефону +7 3452 77 20 64. Подробнее на сайте https://rodnik-72.ru/tours/kursovka-dlya-rechevikov/
__________
*Пилотный проект комплексной реабилитации и абилитации детей с инвалидностью

Фотогалерея

Стрелка Стрелка

×

Задать вопрос

×